ツインバード ( TWINBIRD ) 超音波 洗浄器
商品コードE8798-0140
必要ポイント数10,000pt
| カテゴリ | 掃除・洗濯家電 その他掃除・洗濯家電 ミシン・その他掃除・洗濯家電 |
|---|---|
| 受付終了日 | 2022/2/15(残り-日) |
| 交換事業者 | 株式会社nemuli |
※上記ボタンを押すと「グリーン住宅ポイント制度」サイトへ移動します。サイトにログインの上、交換商品をお申し込みください。
商品詳細
超音波の力でメガネやアクセサリー、時計のベルトなどを驚くほどきれいに洗浄します。
普段のお手入れでは落ちにくい汚れや、ブラシでは届かない隠れた部分の汚れもすっきり。小物入れのようなおしゃれなデザインなので、お部屋にそのまま置いておけます。
アクセサリーホルダーで、時計のバンドや小さなピアス、ネックレスなどの洗浄もかんたん。アクセサリーホルダーには、つまみがついているので、洗浄後も手を汚さずアクセサリーを引き上げることができます。
| 交換商品コード | E8798-0140 |
|---|---|
| 商品名 | ツインバード ( TWINBIRD ) 超音波 洗浄器 |
| サイズ | 約 205 × 120 × 120 mm |
| カラー | ホワイト |
| JANコード | 4975058454814 |
| 注意事項 | ※仕様上の注意をよくお読みの上、ご利用ください。 |
| スペック・仕様 | 製品寸法 約 205 × 120 × 120 mm |
| メーカー型番 | EC-4548W |
| 商品URL | 商品ページ(外部サイトへ移動します) |
| 配送方法 | 通常配送 |
| 事業者名 | 株式会社nemuli |
| 政策テーマ | 家事負担軽減 |
| カテゴリ | 掃除・洗濯家電その他掃除・洗濯家電ミシン・その他掃除・洗濯家電 |
| 申込み受付開始日 | 2021/6/1 |
| 申込み受付終了日 | 2022/2/15 |
この商品に関連するキーワードから探す


