ツインバード ( TWINBIRD ) 充電式 LED ルーペライト
商品コードE8798-0128
必要ポイント数15,000pt
| カテゴリ | テレワーク用品 ステーショナリー 事務用品 |
|---|---|
| 受付終了日 | 2022/2/15(残り-日) |
| 交換事業者 | 株式会社nemuli |
※上記ボタンを押すと「グリーン住宅ポイント制度」サイトへ移動します。サイトにログインの上、交換商品をお申し込みください。
商品詳細
充電式LEDルーペライト
手芸、裁縫、工作、爪切り、読書。細かい作業を行うときに便利なルーペ付LEDスタンドライトです。
拡大率約2倍のワイドレンズの中に約4倍のサブレンズがついていて、針に糸を通すといった作業も大きく見えます。見やすいガラスレンズを採用。
アームとレンズ付きライトが180°の範囲で可動なので、レンズとライトを好みの角度に調整可能。カバーを閉めて通常のデスクライトとしてもお使いいただけます。
どこにでも持ち運べるコードレスタイプ。コンパクトに折りたたんで収納可能。リビングでも書斎でも。どこにでも手軽に持ち運ぶことができます。
| 交換商品コード | E8798-0128 |
|---|---|
| 商品名 | ツインバード ( TWINBIRD ) 充電式 LED ルーペライト |
| サイズ | 約 125 × 135 × 290 mm |
| カラー | ホワイト |
| 注意事項 | ※動作の初期不良に関しましては、メーカーにお問い合わせください。 ※保証期間はメーカーの定めに準じます。 |
| スペック・仕様 | 製品寸法 約 125 × 135 × 290 mm [ 充電のみ ] [ 点灯のみ ] |
| メーカー型番 | LE-H319W |
| 商品URL | 商品ページ(外部サイトへ移動します) |
| 配送方法 | 通常配送 |
| 事業者名 | 株式会社nemuli |
| 政策テーマ | 新たな日常 |
| カテゴリ | テレワーク用品ステーショナリー事務用品 |
| 申込み受付開始日 | 2021/6/1 |
| 申込み受付終了日 | 2022/2/15 |
この商品に関連するキーワードから探す


