ツインバード ( TWINBIRD ) 温度センサー付 サーキュレーター
商品コードE8798-0129
必要ポイント数15,000pt
| カテゴリ | 健康家電 扇風機・サーキュレーター サーキュレーター |
|---|---|
| 受付終了日 | 2022/2/15(残り-日) |
| 交換事業者 | 株式会社nemuli |
※上記ボタンを押すと「グリーン住宅ポイント制度」サイトへ移動します。サイトにログインの上、交換商品をお申し込みください。
商品詳細
温度センサー付サーキュレーター
本体に搭載された温度センサーが室温を感知。
「冷房モード」では、一定の室温からさらに上昇すると自動で風量が増え、室温が下がると風量を抑えます。
「暖房モード」でも、部屋の空気の温度ムラを感知すると風量が増加。
温度が均質になると風量を弱め、ムダな電気代や風切り音が発生しないよう、賢く運転を切り替えます。立体的な横8の字首振りにより、通常のサーキュレーターでは届かない死角まで風が届きます。
| 交換商品コード | E8798-0129 |
|---|---|
| 商品名 | ツインバード ( TWINBIRD ) 温度センサー付 サーキュレーター |
| サイズ | 約 220 × 290 × 330 mm |
| カラー | ホワイト |
| JANコード | 4975058499815 |
| 注意事項 | ※動作の初期不良に関しましては、メーカーにお問い合わせください。 ※保証期間はメーカーの定めに準じます。 |
| スペック・仕様 | 製品寸法 約 220 × 290 × 330 mm |
| メーカー型番 | KJ-4998W |
| 商品URL | 商品ページ(外部サイトへ移動します) |
| 配送方法 | 通常配送 |
| 事業者名 | 株式会社nemuli |
| 政策テーマ | 健康 |
| カテゴリ | 健康家電扇風機・サーキュレーターサーキュレーター |
| 申込み受付開始日 | 2021/6/1 |
| 申込み受付終了日 | 2022/2/15 |
この商品に関連するキーワードから探す


